15 червня 2017 10:24
23

В Англии нашелся покупатель на Коноплянку

Как сообщает fotospor.com, "Эвертон" готов заплатить за вингера "Шальке" и сборной Украины Евгения Коноплянку 10,8 млн фунтов стерлингов.


Более того, "ириски", которые видят в украинце замену Кевину Миральясу, уже сделали предложение гельзенкирхенцам.


Напомним, что недавно Коноплянка в резкой форме высказался в адрес уже бывшего тренера "Шальке" Маркуса Вайнцирля, после чего его положение в немецком клубе стало еще более шатким.

Мало штанов на лавке протёр?
Очередная,ни к чему не ведущая,болтовня... Какой нахрен Эвертон?
Очередная,ни к чему не ведущая,болтовня... Какой нахрен Эвертон?
Очередная,ни к чему не ведущая,болтовня... Какой нахрен Эвертон?
Позволю себе представить, что Коноплянку берут чисто из-за его сыгранности с Ярмоленко (громко сказано но факт). Я бы начал болет за Эвертон если бы у них на флангах играли двое наших сборников!)))
Ой, не знаю..В Англии пахать нужно и вгрызаться в каждый мяч
Сховати
Серго, но только если ты не месут езил
Сховати
Hargalaten, в данном не Месут Езил. Да и тот, если и не вгрызается, но такой объем работы делает на фантастическом уровне..
Не знаю, хто тут виграє, а хто програє, але для поки що живого "Дніпра" плюс може бути в тому, що за перепродаж Коноплянки у клубну касу може капнути якась сума валюти. Хоча б борги по зарплаті перед гравцями закриють.
Сховати
Africanda-S, так ніби ж один раз капнуло з продажу Севільї в Шальке, а з наступних перепродаж вже нічого не перепаде Дніпру
Africanda-S, А разве еще тот Днепр существует?
Это для него реально крутой шанс, я бы даже сказал не по заслугам... И ему надо бежать туда быстрее паровоза. Другое дело, сможет ли он там сыграть - у меня большие сомнения...В АПЛ пахать надо, а это не про Женю... Его чемпионаты - это Швейцария, Дания, Румыния, ит.п., даже не Италия...
та хоть где-то уже пусть заиграет, звезда
Вже уявляю представлення Коноплянки: вручення футболки, пара слів від Кумана.. Тут встає Женя і каже: "Називайте мене Піппо Індзагі".