14 червня 2017 18:21
7

Михалик продлил контракт с "Локомотивом"

Экс-защитник Динамо и сборной Украины Тарас Михалик согласовал новый контракт с московским Локомотивом.


Как информирует официальный сайт Локомотива, 33-летний игрок остается в России до конца сезона-2017/18.


"Рад, что мое время в Локомотиве продолжается. Впереди насыщенный сезон, еврокубки, большие задачи. Уже ждем – команда собирается после отпуска, мы обсуждаем будущие сборы", – рассказал Михалик.

Обычный приспособленец, такой же "кормилец" как и селезень с тимощуком, но про него, никто ничего не говорит, как уже писали - двойные стандарты, просто Михась Таралик ведет себя тихонько, контракт продлевает и все ок, еще неизвестно кто хуже, те кто открыто продался, или тот, кто типа аполитичен...
Что значит до или после. Война происходит сейчас и деньги у оккупантов он получает тоже сейчас. Был бы патриотом выступил бы с обращением или нашел бы другой способ поддержать Украину, ан нет молчок, денежку на счет, язык в ж***. Тут все просто, Михалик продался и это его выбор.
Майже усіх, хто в Росії грав, критикували. А за Михалика - мовчок. Принаймні, не пам"ятаю критик в його адресу. Тому що від нас?
Сховати
Буковина, у тя не комент, а лишь бы "высра...я" где-то. Михалик туда перешёл ещё до всей катавасии с парашей. Да и высказываний и поступков требующих критиканства за ним не отмечалось. Такой себе нейтралитет. В отличие от кротовитян бегущих туда, срущих как не в твитере, то инстграме в сторону Украины.
Сховати
Ferad, та й колорадкою його не було помічено
Ferad, контракт тоже "до катавасии" продлил?
Тарас отличный парень, ничего плохого о нем написать не могу, но это реально двойные стандарты
михалик выбрал мудрую позицию тише воды, ниже травы