13 червня 2017 17:15

​ Агент: Вератти будет сложно уйти из "ПСЖ"

Агент Донато ди Кампли, представляющий интересы полузащитника «ПСЖ» Марко Верратти, рассказал о своей беседе с руководством парижского клуба по поводу его будущего.


«Уйти очень сложно, но мы рассказали о наших идеях руководству «ПСЖ». Мы не говорили о «Барселоне» или других клубах, мы говорили о перспективах.

Думаю, я представляю интересы чемпиона, и потому у меня есть вопросы к руководству клуба. Чтобы быть чемпионом, необходимо побеждать. Если «ПСЖ» не хочет продавать его, несмотря на все предложения из Европы, мы задумаемся и о переезде в Италию. Но это сложно, пока эта сделка не под силу итальянским клубам», – сказал Ди Кампли в эфире Sky Italia.


По информации Le Parisien, новый спортивный директор парижан Антеро Энрике вчера встретился с Ди Кампли и заявил ему, что клуб не отпустит Вератти. Также Энрике постарался заверить представителя итальянского футболиста, что «ПСЖ» намерен серьезно усилиться к следующему сезону.


В минувшем сезоне Марко Вератти провёл за «ПСЖ» 43 матча, в которых забил три мяча и отдал восемь результативных передач. Контракт 24-летнего футболиста с парижанами рассчитан до 2021 года.