13 червня 2017 14:20
21

Официально. Гусев подписал контракт с "Динамо" на 1 год

Киевский клуб подписал контракт с полузащитником Олегом Гусевым сроком на один сезон - до лета 2018 года.


Напомним, футболист выступал за наш клуб с 2003 по 2016 год, за это время провел в составе киевлян 438 матча и забил 96 мячей во всех турнирах. В декабре 2016 года у полузащитника закончился контракт, и последние полгода Олег поддерживал форму самостоятельно.


Отметим, сейчас у игроков «Динамо» продолжается отпуск, Гусев присоединится к команде после ее окончания и отправится с командой на сбор, который начнется 26 июня и пройдет в Австрии.

Макаренко-то где?
А я вот рад возвращению Олега. Очень хороший игрок, боец. На замену тайм побегать он точно лишним не будет. И опытом с молодыми поделится. Я уверен, что он себя еще покажет, и те, кто критикуют его приход, еще не раз вспомнят хвалебными словами Олега Анатольевича. Он трудяга, каких мало.
Ну вот мы и усилились на ЛЧ)))) вуаля!
Боюсь подумать, у кого из сбитых летчиков заканчивается контракт...
Срочно! Срочно продавать Гонзалеса. На левый фланг у нас теперь есть 3 игрока, а Дерлиса сил больше нет видеть.
це вирішить практично всі наші проблеми...
И еще, админы. Я понимаю, что реклама - это хорошо и деньги нужны всем, но рекламировать вирусный браузер для обхода блокировки вк это уже совсем пипец. Всегда же найдется человек который не знает и благодаря вам скачает эту заразу. Некрасиво это как минимум...
Сховати
Дід Панас, "вирусный браузер для обхода блокировки вк"
название не подскажешь?
Сховати
125, ну обнови пару раз страницу и оно вылезет в рекламном окне над новостью. FreeU назівается, но качать очень не советую, потому что там много разной шпионской заразы в установщике от майл.ру. Лучше простой ВПН на опере включить и не морочиться.
Сховати
Дід Панас, спасибо, у меня просто блокировщик рекламы включен и окна не выскакивают.
Нет чтоб наигрывать того же Цыганкова или другую молодежь на будущее, надо взять пенсионера, который год без клуба сидел и никому не нужен был. Очекредной великий игрок Динамо не может вовремя остановиться и запомниться легендой клуба...
Супер. Олег боец и отличный игрок. Он ещё принесет пользу команде.
ждем Макаренка
При таком подходе дальше нужно "подтягивать" в клуб Миевского и Алиева. Тоже в свое время были "топовыми" игроками. При всем уважении к Гусеву он только на год займет чье-то место из молодых пацанов - будущих игроков "Динамо". Как говорится :"Уходя - уходи". А "авторитетов раздевалки" и без Гусева хватает.
Сховати
sd_555, десь так, але зараз не до жиру. Цей крок показує, що у нас брак хороший гравців, та краще сказати просто - грошей нема. А свій контракт Олег відпрацює, і точно гірше не буде.
sd_555, і хто з гравців, крім Ярмоленка, зараз авторитет? Гармаш і Хачериді не тягнуть, бо обидва психопатичного складу характеру, а інші просто "салаги" у порівнянні з Гусєвим, Шовковським, тим же Лужним.