13 червня 2017 10:56
14

Источник: Гусев вернулся в "Динамо"

Новое соглашение с киевским клубом легендарный полузащитник подписал вчера вечером.


Партнеры "Футбол 24" из общественной организации "Друзья Динамо" сообщают, что 34-летний Олег Гусев снова стал игроком столичного клуба. Новый контракт с Динамо он подписал вчера, 12 июня, около 20:00. Детали соглашения пока не разглашаются.


Воспитанник сумского футбола Олег Гусев выступал за Динамо с 2003 по 2016 годы. За это время в чемпионате и Кубке Украины Олег провел за киевлян 438 матчей и забил 96 мячей. Бывший наставник "бело-синих" Сергей Ребров отказался от услуг старожила зимой этого года. Впрочем, с приходом нового тренерского штаба во главе с Александром Хацкевичем о Гусеве вспомнили снова.

Я помню как он играл последние матчи за Динамо ,перед уходом. Уже тогда он явно не тянул. А что с ним будет после годичной паузы, даже представить страшно. Скорее всего, будет как с Яковенко.
Очень грустно. Фактически человек, за 1,5 года не смог найти себе команду в странах сбитых летчиков к примеру в Турции или Греции. Это лишний раз говорит об уровне динамовцев. И сейчас нам будут рассказывать об его опыте и бойцовских качествах. Повторюсь его высокий уровень за полтора года никому не пригодился.
Сховати
Jew, не 1,5 , а 0,5 года, туго у тебя с математикой и не только с ней)
Ни чего не имею против Гусева, но это дебилизм ТШ. Нужно давать время молодым, а не возвращать пенсионера, который более 15-ти минут за матч уже не вытянет.
А все же зря критикуют президента и наш менеджмент. Вот провалится Хацкевич, поставят вместо него Лужного, повысят в первую команду Федорова, переведут Костюка в Ю21 и кто по вашему парней с Ю19 будет тренировать???? То то же..!!! Наперед думают!
Буде ще шанс в Олега зіграти 100 матч за збірну!!!!
Бог в помощь. Возвращаться в сборную которая его выкинула как что то никчемное . Не в жизнь.
HAHAHAHA. Vot Hatskevich plyunul v lico Tsyhankovu,Lednevu i Yanakovu.
Сховати
AndrijUKR, в лицо? Тайм Гусев сильно отыграть сможет, если не больше по возможности. А тайм молодёжи предоставлять. Отличный вариант смены поколения, какой тут плевок? Сильнее, доказывай. Да и думаю Гусеву никто не гарантировал место в основе подписывая контракт.
Правильно!Он еще поиграет и научит молодежь.Можно и Макаренко вернуть.А этих татуированых в аренду!
Вот посмотрите, он еще и в сборную вернется !
Сховати
Ваня Иванов, ya ne dumayu zho Sheva takoi tupoi zhtobi visivat 35 letnogo wingera bes 6 mesyacev igrovoi praktiki.
Сховати
AndrijUKR, правильно, не думайте. Шева не тупой - он просто выполняет "рекомендации" кума, который в свою очередь выполняет "рекомендации" рыжего
З поверненням, Анатолійовичу! Справжній динамівець! Доведи всім скептикам, що ти ще ого-го майстер!