11 червня 2017 21:58
1

Артем БЕСЕДИН: "Шевченко делится своими секретами. Какими? Секрет!"

Нападающий сборной Украины Артем Беседин прокомментировал победу над Финляндией.


- Во втором тайме опустили мяч вниз и что-то уже начало получаться. Хорошо, что забили два мяча и довели матч до логического завершения. С хорошим настроением едем домой. Спасибо болельщикам за поддержку. Поздравляю всю Украину с победой.


Чем удивили финны? Мы подготовились, но мы знали, что у них преимущество родных стен. Настраивались на борьбу. Главное, что мы ее выиграли. Перед выходом на поле Шевченко сказал, что задача нападающего - забивать, выигрывать борьбу у защитников, цепляться за мяч.


Когда я выходил, мы выигрывали 1:0. Нужно было продолжать создавать опасные моменты у чужих ворот. Хорошо, что мы забили сразу после того, как пропустили. Игра успокоилась и дальше было дело техники. Забитый мяч? Где-то сработала чуйка. Я же нападающий и должен забивать голы. Почувствовал момент и оказался в нужном месте.


Какие эмоции? Это самое приятное, что может быть. Голы за клуб - одно, а за главную команду страны - другое. Ты к этому идешь и стремишься. Главное, что я не подвел тех людей, которые меня вызвали и дали сегодня шанс. Какими секретами со мной делится Шевченко как нападающий? Делится, но это секрет.

Молодець , Артем ! Вітаю з дебюдним голом за збірну! Так тримати надалі в кожному матчі !Є Бес , скоро підтягнеться Крава- тунця нах... в "банку"!