11 червня 2017 12:34
8

СМИ: "Бешикташ" достиг прогресса в переговорах по трансферу Виды

Как сообщает hbursabjk.com, "Бешикташ" достиг прогресса в переговорах с "Динамо" по трансферу Домагоя Вида.


Об этом заявил представитель хорвата Иван Цветкович. По его словам, стороны договорились о цене на футболиста, которая составит 7 млн евро.


Отмечается, что "Динамо" хотело заработать на продаже своего защитника не менее 10 миллионов, а турки намеревались снизить суму до 5 млн.


Также, по данным источника, киевляне получат дополнительные бонусы от трансфера Вида.

Якщо вже дійсно такі фінансові проблеми в Динамо, то Сурок міг би і напрягтись, знайти покупця з топ-5 і продати за 12-15 млн, а не скидать Віду першому, хто дасть хоч якісь кошти.
отвратительней и фейковей чем турецкие сми может быть только бурбас со своими инсайдайми
Сховати
dukadam, мне уже надело писать то что написал ты. Пока Беланда играл в Динамо его "купили" все турецкие клубы. Виду уже год кто то покупает, а по сообщениям турецкой "прессы" он уже давно не динамовец. Я перестал даже комменты читать по поводу сообщений турецкой прессы.(на эту ветку зашел только после отрицательной реакции Виды на вопросы о Бешикташе)
Конечно обидно если наш капитан обороны покинет ДК, но с другой стороны, есть Кадар, Пантич, я не думаю что они хуже Виды в перспективе.... вспомните Вида ранее тоже не блистал, и все его критиковали, но он вырос.... посмотрим.... Ярмолу тоже нужно отпускать, дать шанс Мякушке, Цыганков есть....... Антунеша надо тоже отпускать......
Насколько ж все печально,если лучшего защитника и наряду с Ярмолой лидера отпускаем за 7 млн всего.Грусть и обида =((
Сховати
7pato, можно не отпустить и через год уйдет бесплатно
Сховати
evgeniy_0672, ну так продлить,нет ?
Сховати
7pato, а если не хочет Вида ничего продлевать и в болоте играть?