10 червня 2017 21:30

Англия вырвала ничью в матче с Шотландией, Словения обыграла Мальту

Сборная Шотландии сыграла вничью с Англией в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 - 2:2. Гол в составе англичан в первом тайме забил нападающий Алекс Окслейд-Чемберлен, шотландцы ответили за три минуты до конца основного времени. Дубль сделал форвард Ли Гриффитс. На третьей добавленной минуте Харри Кейн восстановил статус-кво.

В еще одном поединке группы F Словения обыграла Мальту - 2:0. В этой встрече голы на счету Йосипа Иличича и Миливое Новаковича.

После этих результатов англичане остались на первом месте в группе с 14-ю очками. Команда не потерпела ни одного поражения в шести турах. Словенцы вышли на второе место, имея в своем активе 11 очков.

Чемпионат мира-2018

Отборочный турнир

Европа

Группа F

Шотландия - Англия - 2:2 (0:0)

Голы: Окслейд-Чемберлен, 70 (0:1). Гриффитс, 87 (1:1). Гриффитс, 90 (2:1). Кейн, 90+3 (2:2).