10 червня 2017 10:27
9

"Десна" может заменить в Премьер-лиге "Сталь", клуб из Каменского на грани исчезновения

Как сообщили в программе "Футбол NEWS", в следующем сезоне "Десна" может заменить в Премьер-лиге "Сталь".


Клуб из Каменского имеет существенные финансовые проблемы и более 4-х месяцев не выплачивает зарплату.


По информации источника, "Сталь" находится под угрозой исчезновения.

А как же фин состояние и 7 человек в составе Десны? Уже никого не смущает?)) Ну понятно, такой же темный Верес затащили, теперь можно и Десну, клоуны ФФУшные.
Сховати
ninko36, прочитайте ещё раз статью, там есть такое слово "может". Если Десна не решит тех пять вопросов по которым ФФУ имеет к ним притензии, тогда их место опять займёт кто-то другой, например Гелиос, как вы все и хотели. Кто тогда будет виноват во все проблемах, опять Верес?
Сховати
Повний Капець, Я все прочитал, слово "может" скорее всего идет в контексте того, что Сталь МОЖЕТ сняться, а может и не сняться с чемпионата.
И раз уж вы пишете, что у ФФУ есть пять вопросов, то почему сразу не дали время исправить их, а запихнули Верес? За неделю поумнели в ФФУ и решили дать время на исправление ситуации? почему сразу так не сделали? Недавно была здесь статья, что Десну могут допустить, но не вместо Вереса, какой-то он неприкасаемый получается, с 10-ю футболистами на контракте, но его место в УПЛ не обсуждается, хм, странно странно)) Десне с 7-ю нельзя, а Вересу с 10-ю можно, браво федерация)
Панькива надо брать, в разы вратарь лучше наших двух калек.
Сховати
Дід Панас, он тоже калеченька, просто когда команда в деффе, то он ловит кураж. А вот в ДК не выйдет, будет три удара в створ и два гола))
Каленчуку 27 років ніби.. Я би на Корзуна краще подивився хоча б в 5 матчах підряд. Врешті-решт, гірше за Рибалку не буде.
Очень плохо что ещё одна команда уходит в небытие. Десна должна заходить в УПЛ по спортивному принципу ради игроков и тренеров, но не с таким менеджментом и президентом. Там менеджеры команды Десна такое чудят, что пипец) Десне надо поменять менеджмент клуба и научиться нормально работать и подавать документы, а потом орать на всю страну что они молодцы, а в ФФУ го...ы.
Можно было бы подобрать Карикари)) У него есть задатки для того чтобы стать хорошим форвардом в ДК.
Сховати
HAIIOJIEOH, в Стали самый лучший игрок это Каленчук - капитан команды. У него много КПД за команду. Интересный опорный чистильщик.