9 червня 2017 16:51

Слуцкий:"Я не могу дождаться работы на следующей неделе"

Заместитель председателя «Халл Сити» Эхаб Аллам поприветствовал Леонида Слуцкого на должности нового главного тренера команды. Как известно, по итогам минувшего сезона АПЛ «тигры» из Кингстон-апон-Халла вылетели из Премьер-лиги в Чемпионшип.


«Я рад приветствовать Леонида в качестве нашего нового главного тренера. После тщательного процесса выбора наставника, видя внимание Леонида к деталям, его мысли о стиле игры и его амбиции, мы выделили его из всех остальных кандидатов. У клуба уже есть планы предсезонной подготовки и запланированы интересные товарищеские матчи, об этом будет объявлено на следующей неделе. Планирование подготовки к сезону вместе с Леонидом идёт полным ходом. Слуцкий пользовался успехом как на клубном, так и на международном уровне, и я очень рад его планам по возвращению клуба в Премьер-лигу», — сказал Аллам.


Новый главный тренер «Халл Сити» признался, что с нетерпением ждёт, когда приступит к работе.


«Я очень рад стать главным тренером «Халл Сити» и с большим предвкушением жду возможности бороться с клубом за возвращением в Премьер-лигу, — цитирует Слуцкого официальный сайт команды. - Я уже знаю, что это известный клуб с преданными болельщиками. У меня приятные ощущения с момента первой встречи с семьёй Аллам, и я не могу дождаться начала работы на следующей неделе».