9 червня 2017 01:41
13

Сборная Украины может лишиться нападающего перед матчем с Финляндией

Нападающий сборной Украины повредил заднюю поверхность бедра и пропустил вечернюю тренировку, сообщает zbirna.com/


В четверг сборная Украины в последний раз перед игрой в Финляндии провела день в режиме двухразовых тренировок. На каждом из занятий в общей группе не было по одному футболисту. И если повреждение Владимира Шепелева, пропустившего утреннюю тренировку, оказалось несерьезным (динамовец трудился под присмотром реабилитолога), то травма Евгения Селезнев может иметь плохие последствия. Нападающий турецкого Карабюкспора повредил заднюю поверхность бедра и даже ездил на УЗИ. Завтра он попробует потренироваться, и только после этого станет понятно, будет ли Селезнев готовиться к поединку с Финляндией. Кроме Евгения в расположении сборной Украины находится два форварда — 21-летний Артем Беседин и 19-летний Артем Довбык. Довбык еще ни разу не играл в национальной команде. А Беседин принял участие в трех матчах, проведя на поле в сумме 80 минут.


Вчера утром у национальной команды была насыщенная работа, а вечернее занятие носило, скорее, эмоциональный характер. Футболисты поделились на четыре команды и провели небольшой турнир, а в конце тренировки поиграли в теннис-бол. Завтра утром — теория, посвященная игре финской сборной, а вечером — тренировка на поле.


В субботу на 10.00 у сборной Украины запланирован вылет из Австрии в Тампере, где 11 июня состоится отборочный матч ЧМ-2018 Финляндия — Украина (начало — в 19.00).


Сергей КОЗЛОВ

А хто це???!!!
что теперь делать?
Я просто разочарован, какая была надежда.
А если в составе сборной не выйдут: Кучер и Коваленко, будет просто трагедия.
Зіграю на контору що Беседін заб'є
Я вважаю що мало хто зараз засмучується через це "горе"
Украина усиливается!
Добрий жарт))) Сєлєзньов - нападник))))
Может звёзды сойдутся и мы будем иметь удовольствие не видеть это чудо атаки
Да пусть лучше Шева сам выйдет. От него толку больше будет...
Вечернюю тренировку пропустил, а ужин вечерний нет.