7 червня 2017 19:01
7

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Я принес "Зениту" 100 миллионов евро, а со мной так обошлись"

Бывший главный тренер "Зенита" Мирча Луческу сообщил, что очень возмущен отношением питерского клуба к своей персоне. По словам 72-летнего румынского наставника, руководство сине-бело-голубых до сих официально не уведомило его о расторжении контракта. Напомним, что вместо Луческу на пост главного тренера назначили Роберто Манчини.


– Я все еще жду от официального уведомления, – цитирует Луческу gsp.ro. – На сайте клуба уже есть новость о назначении Манчини, однако мне никто даже не позвонил.

Это просто невероятно. Я принес "Зениту" более 100 миллионов евро с трансферов Халка, Гарая и Витселя. А теперь посмотрите, как они со мной обошлись.

1) ты не привел их бесплатно свободными агентами
2) ты непосредственно не занимался их продажей
3) продали их примерно за ту же сумму, что и купили
фінансово невигідно вклався циганчук)))
Вот люблю такие новости, аж как-то теплее на душе стало. Хорошо Зенит отнесся, по достоинству так сказать ))
Не целует никто в 5-тую точку, ну это тебе не Даунецк, где заставляли аплодировать после каждого высера в сторону Динамо. Ахметка наверно откаты давал за каждый трансфер.
маразм крепчал, если про шахтерских бразил он мог такое говорить, то здесь все игроки пришли в клуб до него, причем, в сумме за примерно те же деньги
Он что когда пришел, то привел их с собой свободными агентами? По моему это возрастной маразм.
"Я принес "Зениту" более 100 миллионов евро с трансферов Халка, Гарая и Витселя". А я й не здогадувався, що ці гравці є власністю (рабами) Луческу. Чи може він їх ростив ще з дитячого віку? )))