7 червня 2017 13:02

Сергей НАГОРНЯК: "Видно, что Малиновский ведет игру, читает моменты"

Сергей Нагорняк в комментарии "Футбол 24" поделился своими мыслями от поражения украинской сборной в игре против Мальты.


"Иногда бывают такие игры. Хорошо, что это случилось перед игрой с Финляндией. Думаю, что в этом матче была элементарная недооценка со стороны наших игроков. Главный тренер говорил, что футболисты играли под нагрузками, но в таком матче обязаны были выигрывать даже за счет класса. Случаются такие игры. Конечно, неприятно. Но, если наша сборная 11-го числа обыграет Финляндию, то результат этой игры забудется. Из положительного – сыграло 2 состава. Особой трагедии делать не нужно, потому как главная игра у нас 11-го июня.

Очень в этой игре хотелось посмотреть на Малиновского. Видно, что человек ведет игру, читает моменты.


Финны гораздо мастеровитее Мальты. Не думаю, что наша команда будет постоянно атаковать в матче против Финляндии, поскольку играть мы будем на выезде. Больше всего настораживает, что в матче против Мальты было минимум голевых моментов. Но делать какие-то серьезные выводы по этой игре не стоит. Я рассматриваю эту игру, как подготовку к матчу с Финляндией и не более того. Но еще раз повторюсь, что действительно результат игры против такой сборной мало кого может порадовать", – сказал Нагорняк.