3 червня 2017 16:06
7

Андрей ШАХОВ: "Даже страшно представить, что ждет "Динамо" в следующем сезоне. Например, судейство..."

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов прокомментировал в Фейсбуке ситуацию с неаттестацией черниговской "Десны" и экстраполировал ее на "Динамо".


С Десной, к сожалению, всё понятно. Я о другом. "Динамо" снова в оппозиции в федерации, причем теперь без поддержки Днепра и его босса. Если учесть, что Ахметов, вроде как, снова в фаворе у власти, что из федерации выдавливают людей, работавших там при Григории Михайловиче, даже страшно представить, что ждет "Динамо" в следующем сезоне. Например, судейство...

Має бути так, щоб ті павліки з фуфу і судді боялись по Києву ходити, щоб їх не заплювали.
В нынешнем ФФУ никто ни за Динамо, ни за кротов, они все ЗА БАБЛО. Кто занесёт - тому и счастье. А заносит кто? Правильно.
Можете меня минусовать. Мое мнение такое. Если шахта не добирает очков в чемпе и следующая игра будет с карпатами допустим во львове начнется цирк. Увидите и вспомните мои слова.
Увидите абсолютно разные игры Верес-Шахтер и Верес- Динамо. Не зря сирожа так лижет и двигает верес в элиту.
Увидите цирк с ильичевцем типо 2:1 была борьба.
Увидим Олимпик который будет очень вроде сильно играть но когда надо уступить 0:4.
Мммм супер чемп нас ждет.
Я уже жду июль.
Сховати
Trasher, а еще и главный спонсор Стали под Ахметова пошёл...
Отож!!!))
Да да да. Наконец-то об этом говорят открыто, Шахта в почете в ФФУ, и вот почему Денисов так яро объясняет, что Павелко лучший президент ФФУ и прочую хрень. Судейство это вообще отдельная тема, особенно учитывая то, что в Великом футболе очень раскручивают тему, что это Динамо изо всех сил судьи, что Суркис старший постарался, поэтому и показывают по 20 мин, как Гармаш типа ударил в лицо Бутко (зато отмашки в апрельском матче от кротов это игровые ситуации по их мнению и судья во всем правильно разобрался).
Сховати
розумієте, потрібні для футболів якісь нові теми... от і шукають скрізь))