2 червня 2017 09:00

Симеоне не покинет "Атлетико", а Гризманну увеличат зарплату

После того как стало известно решение спортивного арбитражного суда относительно мадридского «Атлетико», руководство клуба и главный тренер команды Диего Симеоне начали планировать стратегию на следующий сезон, передаёт Marca.


Во-первых, не покинет свой пост Симеоне. Аргентинский специалист по окончании последнего сезона сказал руководству клуба, что ему необходимы высококлассные игроки, чтобы бороться за самые высокие цели. Но вследствие санкций ФИФА ему в первом круге следующего сезона не удастся воспользоваться услугами новых игроков, если они будут приобретены.


Кроме того, «Атлетико» постарается сохранить в своих рядах всех ключевых игроков. В частности, это касается нападающего Антуана Гризманна, в услугах которого заинтересован «Манчестер Юнайтед». В последнее время СМИ неоднократно писали о возможном переходе французского футболиста в стан манкунианцев. Руководство «Атлетико» намерено улучшить финансовые условия контракта Гризманна, чтобы удержать его в своих рядах. Действующее соглашение 26-летнего игрока с клубом в силе до лета 2021 года.