2 червня 2017 07:41
19

Президент "Динамо" откроет новое поле на Нивках. И объявит имя нового тренера? (ОБНОВЛЕНО)

Сегодня президент "Динамо" Игорь Суркис примет участие в открытии нового тренировочного поля на базе ДЮФШ "Динамо" на Нивках.


Начало церемонии - в 13:00.


Ожидается, что в ходе этого мероприятия он объявит имя нового главного тренера "Динамо".


Напомним, что по информации "Динамомании", им должен стать Александр Хацкевич, а в тренерский штаб должны войти Олег Лужный и Максим Шацких.


Подробнее о событии рассказал директор ДЮФШ «Динамо» им.Валерия Лобановского Александр Ищенко: «Продолжая развивать инфраструктуру клуба и, в частности, детско-юношеской школы, была проведена полная замена старого поля, которое верой и правдой служило нашим детям не одно десятилетие. Теперь в распоряжении школы будет совершенно новый газон прекрасного качества. Президент клуба Игорь Суркис вложил в работы, которые продолжались около года, много сил и средств, и теперь непосредственно примет участие в открытии нового поля».

Если это будет Хацкевич, я буду полностью разочарован в Суркисе и его менеджмент подходах. Если раньше я мог найти хоть какое-то объяснение, то сейчас его просто нет. Я в упор не понимаю, почему не взять на работу тренера, который при меньших ресурсах добился бОльшего и построил хорошие команды, и не дать ему бОльшие ресурсы в лице Динамо Киев.
Тот же Григорчук в Черноморце имел явно не игроков уровня Динамо, они были в разы слабее. Тот же Вернидуб открыто говорил, что готов в топ-клуб. Он с ресурсами Зари играл с МЮ, выигравшим ЛЕ, вничью. А Динамо тем временем заглатывало у более слабых команд в ЛЧ. Я могу еще с пяток таких тренеров привести в пример. Дайте им ресурсы Динамо, даже без усиления, и они построят команды в разы сильнее.
Новый тренер это суркис!
Я так понимаю что Рианчо новый тренер Динамо
Сховати
Павел, с чего это?
Луческу :))))
Сховати
Kioto, Очень жестокая шутка... не каждый способен с чувством юмора воспринять ее))
Хотелось что бы это был Маркевич. Но хотеть не вредно как говориться.
Сховати
Полностью поддерживаю. Не знаю почему на этом сайте большинство так настроены против Богдановича... Я надеялся что он станет тренером еще после Блохина... А в идеале это Маркевич тренер ДК и сборной! Сейчас игра сборной полностью зависит от показателей ДК! Кто бы что не говорил а костяк сборной это Динамо Киев! Все мы прекрасно видим чего стоят хваленые Коваленки без очень качественной бразильской полузащиты... Кстати вчера одну приятную новость прочитал - Кучер покинул кротов)) Надеюсь и в сборной его уже не будет.
А если уж бабла нет на усиление, скажи по-чеснаку. Шанс молодым? Ну тогда и тренер должен быть тот, кто с ними работал и показал результат. Мороз, или тот же испанец, что до Мороза с ними был. Зачем вытягивать с колоды тех, кто не показал даже этого? Поддерживаю только Сашо, на тренера с вратарями...
Сховати
Игорь_pashik 73, так это как раз то в чём Суркиса никто понять не может. То что вкладываются деньги вот в эти поля, стадион Динамо на реконструкции и наверняка много чего ещё говорит о том вектор направления ДК полностью на молодёжь, развитие футболистов самых лучших со всей страны, дальнейшая их продажа в клубы Европы и все это прекрасно понимают. И здесь они не будут играть за з/п в 2-3-5 лямов за год, а будет один из стимулов расти. И для всего этого время нужно. Но в свете тех новостей, что уходят испанцы с юниоров которые показали результат (может на их место кто-то лучше придёт) и т.д., жмокаться на тренеров, этого никто не понимает.
Всё по спирали , так как учили по философии при Союзе ...
Бердыев? :))
Так быстро??? Значит ли это что поставят безработного человека который соглашается без всяких сомнений??? У которого нет ни претензий к составу и политике президента?
"Напомним, что по информации "Динамомании", им должен стать Александр Хацкевич, а в тренерский штаб должны войти Олег Лужный и Максим Шацких"...

Я думаю, что не одинок, у кого есть хотелка, чтобы на этот раз информация Динамомании была ошибочной и болельщиков ждал приятный сюрприз. Михалыч, удиви!)
Сховати
Игорь_pashik 73, Михалыч может :))), так удивит, что будем говорить давай Хацкевича лучше:))
Сховати
Ferad, вдруг карта пошла?)
Ferad, Леон главный Вацко помошник ))))))
Сховати
Pavel Pavel, Денисов пресс-секретарь. ))))))))))