1 червня 2017 11:52
7

"Ростов" рассматривает кандидатуру Хацкевича

По информации "СЭ", с большой долей вероятности именно Курбан Бердыев в качестве главного тренера "Рубина" повезет команду на сбор.


Он начнется не 12-го, как планировалось при Хави Грасии, а 10 июня. Любопытно, что в эти же сроки начинает работать на сборе и "Ростов". Пауза в принятии решения о назначении тренера связана с тем, что в клубе меняется руководство и идет передача дел. Новым президентом "Рубина", по всей видимости, станет бизнесмен Радик Шаймиев, младший сын первого президента Татарстана Минтимера Шаймиева, член совета директоров компании "ТАИФ".


"Ростов" же рассматривает кандидатуры Рашида Рахимова, Роберта Евдокимова, Леонида Кучука, Александра Хацкевича. Не исключен вариант, что команду возглавит Дмитрий Кириченко, работавший в штабе Бердыева. (Сергей ЕГОРОВ)

Видать новий тренер ДК начал переговоры по своей зарплате. агент подсуетился сразу. Типа добавте - а то наш специалист очень востребован на рынке. клоунада.
Господи прошу только не Динамо Киев!!!
Сховати
Dean, а кого? Маркевича у нас 100% не буде. у Григорчука контракт з Габалою, Кононов тільки підписав контракт з Тереком. Кучука ІМС чомусь в притул не бачить. Є кращі варіанти?
Сховати
mister Jambo, а вы хотите Хацкевица ? Я очень хотел Кононова ! Варианты всегда есть! Только их надо поискать, а не давать рулить Всем кому не лень у кого динамовское сердце!
mister Jambo, а Ви не знаєте чи є у Суркіса про-ліцензія?
Сховати
карузо312, классная идея :))) Надо Суркису подсказать, а то себя не замечает )))))
mister Jambo, а може сам Бердиєв?