1 червня 2017 10:13
15

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Если в "Динамо" придет Хацкевич, я буду рад. Он сильнее Реброва"

Экс-форвард "Динамо" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" высказал свое мнение по поводу ухода Сергея Реброва с поста тренера киевлян.


- У серьезных команд в таком чемпионате провалов не бывает. Пусть будет 9 очков отрыва, но не 18. Как можно благодарить Реброва, если он оставил команду в разваленном состоянии? Такое ощущение, что у нас серьезный и "Днепр", и "Черноморец" и другие клубы.


Хацкевич? Если слушать Реброва, то зачем идти в команду. Хотя если он станет тренером киевлян, я буду только рад. Он мой друг. Во-вторых, он сильнее Реброва, он не плачет. В третьих, он говорит то, что есть. Если не буду говорить, значит, я буду ему звонить. Если помощником Хацкевича будет Лужный, он не даст расслабиться. Главное, чтобы они сработались. Плюс в том, что все они знают чемпионат. Хацкевичу нужно посмотреть, что могут футболисты, а потом уже требовать.

Леон, может хватит уже, твое мнение показывает лишь одно - этого нового тренера кроты не боятся.
Да какая разница , кто придет тренером. Нужно чтобы Игореша наигрался в менеджера, нанял специальнообученных людей , в том числе и тренера которому разрешалось бы тренеровать. Вот тогда и будет иметь значение личность ГТ.
Если Витя будет рад, то ничего хорошего ждать не приходится
Если Хацкевич и правда друг Леоненка, то мне просто страшно...Я очень надеюсь, что это не так.
Сховати
Парамон, так у Леона все друзья до очередной отмашки Ахметова
это что леон хочет на место помощника Хаца? Так мягко намекает: он мой друг.
Скажи мне кто твой друг...
Когда он посмотрит, что могут футболисты - он просто прозреет...
Погоду на поле делают футболисты, а не тренер, всегда это говорил...
Возьмите тренером Моуриньо и вы правда думаете, что эти ребята выиграют ЛЧ ?
Ось де погоджусь з Леоном, так це в тому, що командна гра Динамо розвалена повністю, кожен сам по собі. На жаль, не знаю, чи то така тренерська задумка, чи то гравцям по-барабану, що говорить тренер.
Время показало что нужно ставить любого кого не хвалят по крот-тв)) Помню мое удивление когда они в один голос хвалили Блохина...
Сховати
Антон, 100%
Антон, 100%
Фонсеке позвони, балбеса кусок.