31 травня 2017 21:58
2

Вадим ШАБЛИЙ: "Ярмоленко подтвердил свой высокий класс"

Агент Андрея Ярмоленко Вадим Шаблий в своем Instagram поздравил лидера "Динамо" сл званием лучшего бомбардира чемпионата Украины в сезоне 2016/17,


"Андрей Ярмоленко - лучший бомбардир украинской Премьер-лиги в сезоне 2016-2017. Это главный итог в соревновании бомбардиров нашего первенства. 
Гол, который Андрей забил в Одессе, стал для лидера киевского Динамо - 15-м в нынешнем сезоне. 
Без сомнений, Андрей Ярмоленко подтвердил свой высокий класс, обновив собственный показатель по голам в течение одного сезона. 
С заслуженным успехом

V takom slabim chempionate eto nichego ne snachit. Kogda on nakonets to peredyot v top chempionat zhtobi potverdit svoi "visokii klas" ?
Сховати
AndrijUKR, В нашем "слабом" чемпионате даже Месси было бы сложно забивать в этом я вас уверяю с большой уверенностью! Если на тебе будут висеть 3 защитника всю игру, бить по ногам, некоторым разрешено даже по лицу бить безнаказанно... Думаю нервишки не у каждого выдержат да и партнеры оптимизма не внушают. И еще! Самое главное так это то что забивать голы это не первая его задача на поле! Андрей полузащитник, протянуть мяч отдать мяч а уж потом подключиться в штрафную. Почему то наши не любят считать по системе гол+пас.