31 травня 2017 21:42
7

Андрей ШАХОВ: "Мне оченть жаль, что Ребров объявил о своем уходе"

Заместитель главреда журнала "Футбол" Андрей Шахов на своей странице в Facebook Прокомментировал уход Сергея Реброва из "Динамо".


"Сергей Станиславович Ребров объявил о своем уходе. Если честно, мне очень жаль и я действительно огорчен. Спасибо, Сергей Станиславович, за два чемпионства и два Кубка, за плей-офф Лиги чемпионов и в целом за классную работу! Успехов в дальнейшей карьере, если, конечно, пути Реброва и "Динамо" не будут пересекаться!".

Интересные слова в конце речи Шахова, тонко подметил, а наверное и знает что-то.
Я теж дуже засмучений, що в ССР нічого не вийшло, але я зовсім не жалкую, що він іде. Не сумніваюсь, що він дуже старався, але ... відверто слабко. А за чемпіонства більше слід дякувати Раулю. Ось хто дійсно класно і фанатично попрацював. Чого вартий Ребров без Рауля, ми всі побачили.
Сховати
Maрко, не перебільшуй заслуги іспанського афериста
Maрко, с Раулем было бы тоже самое что и без него. Рауль ушел потому, что предвидел эту ситуацию. Он ёще год назад об этом говорил Суркису, а Ребров остался в надежде на чудо. Вот и вся ситуация.
Одно скажу,что Ребров молодец!он давал шанс молодым!
Обидно что все так!хотя сегодня было и так ясно, что помощник Реброва уходит!Я не говорю,что не буду болеть за этот великий клуб,я остаюсь его преданным болельщиком! Спасибо за два кубка,за два чемпионства и Суперкубок!Надеюсь на дальнейшие победы в чемпионате и ЛЧ!
Спасибо большое за все Сергей Станиславович!!!!
Я теж засмучений, але як я розумію, Динамо Київ - це шапка Мономаха і її вага, на жаль, Реброву виявилась не під силу.
Я тоже огорчён...(