31 травня 2017 21:39
12

Тарас Степаненко: "Не хотел бы менять клуб, хотел бы поменять только чемпионат"

Полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко прокомментировал продление контракта с клубом.


«Для меня «Шахтер» – это родной клуб, это часть моей семьи. Я уже семь лет играю здесь, чувствую себя защищенным и уверенным в своем будущем. В «Шахтере» я вырос как человек, как футболист и как личность. Поэтому, по сути, переговоров вообще не было.


У меня было еще три года контракта, но руководство, видя мою работу, предложило оформить новое соглашение еще на пять лет. За что я хочу сказать всем огромное спасибо! В команде меня всегда все устраивало. Конечно, есть свои амбиции и желания, но, когда мне предложили новое соглашение, я прекрасно понимал, что правильнее будет остаться.


Да, я хочу поиграть в более сильном чемпионате, но постоянно говорю, что не хотел бы менять клуб, я хотел бы поменять только чемпионат. Если в течение моей карьеры так и не появится предложения, соответствующего уровню «Шахтера», я с удовольствием останусь в донецком клубе и до конца буду стараться приносить горнякам пользу», – сказал Степаненко.

что делают деньги и шахтёр с людьми. Я всегда думал что степашу воспитал металург запорожье. а нет. оказывается любимый шахтёр. В МЗ его наверное насильно держали и в футбол играть не давали. О не он первый и последний.
а по поводу клуба и чемпионата? ну тут сам напросился. донбасарена ждёт своих хозяев - которые никак не могут определится с стадионом. вперёд в чемп днере. как раз для вас постоянные чемпионы, лицо государства плюс сборная будет на первом месте в чемпе европы с осетией и приднестровьем. ага ещё крымскую сборную. и еврокубки постоянно.
Вперёд в донецк.
Жаль только украинский Донецк.
В «Шахтере» я вырос как человек, как футболист и как личность.
==============================================================
Вот что делает с одноклеточными умение читать. Даже если это была только одна книга - букварь ..........
Не соображает, что говорит?
Господи ну за то нам это наказание? Когда уже Х*йло кремлевское заберёт весь этот Донбасс окончательно под свой контроль, построит границу на линии разграничения, закончит войну и мы больше никогда этих донецких козлов не увидим в Украине.
Сховати
Парамон, даже на уровне иронии не возможно воспринять то, что ты написал. Ты, наверно, думаешь, что Донбасс это где то в Африке?
Донбасс - это Украина !!!! А, все, кому нужен Матрёшкостан, пусть валят за поребрик.
"...построит границу, ...закончит войну..." - ты, просто, бредишь.
Отличная идея!Вали с этой недокомандой в рашу !
Моральный урод
Невже гудок збирається накивати п'ятами з Українги.
Ще його гопники такого не заявляли, хоч відкрито підтримували сєпарів.
Сепараненко
ну так и вали, кто держит. Думаю на КПП вас пропустят. А в другой стороне, и нам, Вы нафуй не нужны.
Даю рецепт - берёшь свою кротячью свору и дуешь в чемпионат любимой недореспублики. Мы ещё и бутерброды в дорогу соберём.