31 травня 2017 11:24
24

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Динамо"? Пока некорректно об этом говорить"

Белорусский специалист и экс-динамовец Александр Хацкевич прокомментировал информацию о возможном назначении на пост главного тренера "Динамо".


«Некорректно об этом говорить, у «Динамо» еще ведь один матча в сезоне. Так что без комментариев», — ответил «Вестям» Хацкевич.

Це говорить лише про наступне:
1. Грошей нема.
2. Кроти - чемпіони як мінімум найближчі роки.
3. Будемо боротись за 3-е місце.
4. Європа? Прощай, Європа.
Е..ть,Суркис ты колхозник..Я был лучшено мнения о тебе..Хацкевич..сука,да вы вообще понимаете насколько глупо выглядит сие назначение..Это самый самый самый дешёвый из всех кто "конспектировал" Лобановского..Это жесть,просто нет слов
Ничего хорошего Динамо в следующем сезоне не ждёт!Будет Хацкевич или Ребров....какая разница?Нужно усиливать состав!А денег нет и не будет!Про какие успехи может идти речь?Суркису нужно продать клуб тем кто сможет в него "вдохнуть" новую жизнь,иначе успеха Динамо нам не видать.
Залишу цю новину без коментарів, а то некорректно можу виразитись про таке можливе призначення.
Ох... Точно буде Хацкевич... Твою ж ... :-((( Погано, але очікувано.
Єдиний плюс - Ребров не залишиться. Признаюсь, я вже не міг переносити таке знущання, як "футбол Реброва". Не знаю як буде з ХацО, але наразі здається, що гірше бути не може.
Марианская впадина, мы идём!
Сховати
Minos, я б сказав, що ми вже в неї падаємо...
Это пиз*ц, извините. Маркевич? Григорчук? Кононов? Вернидуб? Почему не взять нормального ТАКТИКА и СТРАТЕГА? Зачем снова эти бывшие игроки?!
Сховати
Эти ребята лучше. не спорю. но они амбициозны - а на это нужны деньги. и они не любят когда им указывают что делать. а это не подходит суркису.
Не очень решение, учитывая его результаты работы в Динамо 2 (в первую очередь!), да и в целом. Есть ряд тренеров классом выше которых можно было бы пригласить, мне кажется по такому же бюджету. Очень уважаю Хацкевича как спортсмена и человека, но Динамо пока не его уровень!
Значит действительно кандидат № 1...по версии Суркиса конечно..
Сразу понятно по ответу Хацкевича, что он всё-таки возглавит Динамо Киев. Плюс приведут куча новых помошников с собой. И в основном - это будут бывшие динамовцы. Уверен. Суркис как всегда консервативен, прагматичен и законсервирован в своём понимании жизни. Не любит людей, которые его не понимают и не подчиняются. Ну это уже не исправить. Человек 90-х, олигарх. Что тут сказать....там такие порядки. А они остались походу у него и его брата.