29 травня 2017 13:34
4

Селюк: "Если Манчини возглавит "Зенит", то он пригласит в команду Яя Туре"

Дмитрий Селюк, являющийся агентом полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре, прокомментировал возможное назначение Роберто Манчини на пост главного тренера «Зенита».


«Роберто Манчини – очень хороший тренер, я его знаю лично. Все итальянские тренеры очень грамотно выстраивают игру. Манчини – очень достойная кандидатура. Я даже не был уверен, что он согласится работать в «Зените». Он отличный человек, и у меня с ним связаны только положительные эмоции. Для развития всего российского футбола приезд Манчини в Россию пойдёт на пользу.


Хочу вспомнить, как Роберто Манчини и Яя Туре приходили в «Манчестер Сити». Команда тогда даже не участвовала в еврокубках, а с Манчини выиграла Премьер-лигу и показала отличный результат. Он любит футболиста Яя Туре, и где бы ни работал, всегда приглашал его в команду. Это одно из его условий, чтобы Яя перешёл вместе с ним.


Если Роберто Манчини возглавит «Зенит», то я уверен, что первое, что он скажет, – чтобы Туре перешёл в «Зенит». Манчини очень любит его как футболиста и как человека. Яя очень уважает его как тренера и человека, они общаются на протяжении многих лет», — сказал Селюк в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

Сомневаюсь, что Манчини что-то в звените сделает. Подбор игроков не тот, да и Яя не настолько глуп что бы туда поехать. Правда если газмяс заплатит очень много, но скорее в Китай.
Сіті не грав навіть в єврокубках, бо команда було не айс, а як з'явились арабські бабки і висококласні футболісти, то тут і чемпіонат виграли, і в європі почали грати.
как же этот агент "одного футболиста" уже всех задолбал))) Сует Яя своего кругом без мыла))
Толику капец!

Ево выгонют!