27 травня 2017 13:08
2

Фред: "Лига чемпионов – турнир, где должен быть "Шахтер"

Полузащитник Шахтера Фред, побывавший вчера на матче своей команды в рамках 31-го тура УПЛ против Динамо (2:3), поделился эмоциями от чемпионства.


«Я очень рад этому достижению Шахтера. В последний раз мы брали титул еще три года назад, когда я только перешел в Шахтер, поэтому сейчас я снова рад почувствовать эту радость победы», — заявил Фред.


«Наша команда очень сильна, в ней сложились прекрасные отношения и мы смогли проделать большую работу, чтобы добыть тотальное преимущество и выиграть трофей. Возможность доставить радость болельщикам — очень большой стимул для нас, тем более мы вновь будем играть в Лиге чемпионов — турнире, где должен быть Шахтер».

«Надеюсь, в следующем сезоне мы сможем сохранить свою производительность на таком же уровне, чтобы вновь стать чемпионами страны».

Фред в текущем сезоне отыграл 18 матчей в УПЛ, отличившись 2 голами и 2 результативными передачами, однако после возобновления его допингового дела, вторую часть сезона вынужден пропускать из-за дисквалификации.

Ага, чтобы было кому там ноги раздвигать на 5-0 !!!
Кто вам сказал, что вам что-о должны ?