27 травня 2017 11:00
27

Кадар и Пантич. Подходят ли они "Динамо"?

В трех матчах с Шахтером новые защитники киевлян проиграли свыше трети единоборств и выполнили без малого полсотни неточных передач, сообщает zbirna.com


Возможно, нужно время на адаптацию. Быть может, уровень Шахтера слишком высок. Летом мы получим все ответы на все наши вопросы. Не было бы только поздно. Все-таки лучше терпеть грубые промахи молодых украинских защитников, которые в перспективе могут помочь сборной…


Средние показатели центральных защитников Динамо в трех матчах с Шахтером в 2017 году


Оба подходят ,хотя оба ошибаются . А там за ними вообще НИКОГО. Разве что Очигава , но как он будет в регулярном чемпе ,а не эпизодически ....Тут я Реброву доверяю. О Бурде не будем ....
Оба подходят ,хотя оба ошибаются . А там за ними вообще НИКОГО. Разве что Очигава , но как он будет в регулярном чемпе ,а не эпизодически ....Тут я Реброву доверяю. О Бурде не будем ....
Меня улыбнуло - единоборства на втором этаже 3,0, а процент выигранных - 78 !!! ))) Интересно, автор на абаке подсчитывал проценты?!! : - )))
А теперь сравнить это все с показателями Хачериди в Лиге чемпионов (это я например) и все станет понятно.
Команда в целом слабо сыграла в защите. Причем такое бывает в играх без Кадара и Пантича. Да, у них тоже были обрезки, но можно вспомнить и два автогола "лучшего защитника Украины" в одной игре против сахтера. Тут дело в уровне игроков. Если будут точечные усиления состава, то Реброва можно оставить. С другим тренером и этом же составом будет еще один проваленный сезон.
ребят, у меня есть ответ - НЕТ!
Пантич с Кадаром в нынешней ситуации могут всем заткнуть рты: "Кто, если не мы"
Никитка Бурда нервно курит, да и не только он.

А чем Вида лучше этих двоих при схеме в 3 защитника? Может в 3 защитника играть не стоит?
Вспомним вчерашний 2-й гол в наши ворота. Одним пасом отрезается ВСЯ защита, выход один на один и ... И ещё были аналогичные моменты, правда - слава богу - без голов. Защита пока (надеюсь, что пока) - просто проходной двор. Я уже молчу про "обрезки" и неточные пасы от защитников. Неудовлетворительна игра всей защитной линии. А об отдельно взятых Кадаре и Пантиче, мне кажется, говорить неуместно.
Может быть я прав, как думаете?
Зачем такие провокационные заголовки? У многих наверное память коротка, как гнали на Виду и хотели от него избавиться, трансфер считали не удачным - забыли? А сейчас Вида не заменим, а эти парни только пол-года в Динамо!!! Может подождем, а уважаемые?!
Сховати
FCDKFan, Вида не заменим в центре, только по той причине что его некем заменить.
Сховати
Ну мы-же и говорим о тех кто есть в наличии! Я же не сравниваю его с Давидом Луисом или Кэхилом :)
Сховати
FCDKFan, И никто не сравнивает. Просто уровень подбора игроков нашего клуба скатился до того, что Домогой, который лучшие свои матчи провел на правом фланге обороны, на сегодняшний день лучший центральный защитник из всех доступных. И это ужасно.
Пантич поэтому и не заиграл в серьезных клубах, что у него очень сильные тактические пробелы.
Сховати
При всем уважении, а вы считаете Динамо таким серьезным клубом, по сравнению с теми где был Пантич?! :)))
Пантич не заиграл в Црвене. О каких серьезных клубах вообще идет речь?
Сховати
Ну выходите вы и играйте или денег дайте на более качественного игрока :))) Зачем эти абы а ка-бы... смотрите реально на вещи, на финансы в клубе и тогда что-то говорите! А не нравится - болейте за кротов, будет вас счастье, если так поносите Динамо!!!
Сховати
В миллион первый раз повторяю - финансовые проблемы клуба, это следствие безграмотной работы его руководства\тренерского штаба\селекционного отдела на трансферном рынке, только и всего. Посмотрите как качественно работала селекционная служба Металлиста! Клуб, если бы не Курченко и компания, мог бы в легкую выйти на высокий процент перепродажности игроков!

А все эти: "дайте денег", "выходите сами" - разговоры не о чем.
Сховати
Harris, Два миллиона двадцатый раз повторю, чего говорить о том чего нет и в ближайшее время, жалко это осознавать, не будет, что другого менеджмента нет и президент не изменится в обозримом будущем, так зачем винить и кивать на что-то, а в конечном итоге это и называется разговором ни о чем!!! А я говорю о реалиях и о том, что сейчас в клубе! Вы фантаст - ну мечтайте дальше...