27 травня 2017 10:50

Клуб Хомченовского и Романчука отказал легенде "Милана"

Один из лидеров польской Эстракласы "Ягеллония" по окончании нынешнего сезона будет искать нового главного тренера команды. Михал Пробеж еще не объявлял официально о своей отставке, однако польская пресса уже "предлагает" команде из Белостока кандидатов на освобождающееся место.


Одним из них был Дженнаро Гаттузо. Прославленный в недавнем прошлом полузащитник "Милана" и сборной Италии пока не может похвастаться большими успехами на тренерском поприще. За последние четыре года Гаттузо сменил уже четыре клуба, возглавляя итальянские "Палермо" и "Пизу", швейцарский "Сьон" и греческий ОФИ, добиваясь с ними скромных результатов. Видимо, это сыграло свою роль, и руководство "Ягеллонии" ответило итальянцу отказом, сообщает sport.pl


Впрочем, сам Гаттузо не долго оставался без работы, и уже представлен в качестве наставника молодежки "Милана". А вот "Ягеллонии", которая после неудачи в домашнем матче с "Легией" (0:0), судя по всему, уже упустила шанс завоевать чемпионский титул, этим летом предстоит сделать непростой выбор.


Анна Пети, terrikon.com