28 травня 2017 13:54
2

Футболисты "Динамо" проведут автограф-сессию в ЦУМе

В это воскресенье, 28 мая, футболисты ФК «Динамо» Киев проведут автограф-сессию в ЦУМе в магазине стильной мужской одежды Gregory Arber.


Сергей Сидорчук, Артур Рудько, Виталий Буяльский раздадут автографы футбольным болельщикам и поклонникам хорошего делового наряда.


Во время мероприятия, которое продлится с 18.00 до 20.00, футболисты подпишут открытки, пообщаются и сфотографируются со своими поклонниками, а также ответят на вопросы СМИ. Кроме того, во время автограф-сессии футболисты подпишут фирменный мяч ФК «Динамо» Киев, который будет разыгран на странице Arber в Facebook.


«Уже несколько лет деловая одежда для любимых футболистов нашей страны шьет компания Arber Fashion Group. Ведь наши футболисты – гордость и лицо нашего государства, они должны выглядеть достойно как на поле, так и в повседневной жизни», – отметил CEO ТМ ARBER Вадим Золотаревский.

И тут без Ахметова обойтись не могут. Что в Киеве других мест нет?
Сховати
Игорь, 100% Уму непостижимо, как можно раздавать автографы в ахметовском магазине. Либо пиарщики тупорылые, либо футболисты, либо всем пох...й.