26 травня 2017 17:40
2

Анатолий ВОЛОБУЕВ: "Футболисты "Динамо" должны поддержать Реброва"

Заслуженный тренер сборной Украины Анатолий Волобуев для zbirna.com поделился своим мнением о предстоящем матче "Динамо" и "Шахтера".


«В этом сезоне уже все разыграно, но ведь азарт все равно остается. Думаю, в очередном украинском класико нужно ждать чего-то прежде всего от Динамо.

После поражений от Шахтера в финале Кубка Украины и в матче чемпионата с Зарей киевлянам нужно добиться результата. Кроме того, футболисты Динамо должны поддержать Сергея Реброва. Так вышло, что ему выпало работать в период омоложения команды, что очень сложно…


Что касается Шахтера, то его резервистам — снова карты в руки! Ничего страшного в том, что не будет играть тот же Пятов. Андрей заслужил на отдых, поскольку играл практически бессменно.


По обороне. Начинали-то горняки с парой центрбеков Кривцов — Ордец. Тогда не было в основе ни Кучера, ни Ракицкого. И ничего, справились. Срне тоже надо было дать отдохнуть. Его сменщик Бутко — не слабый ведь защитник. Та же ситуация и со Степаненко, которого в средней линии спокойно заменит Малышев. Думаю, Шахтер в очередной раз добудет победу».

С чего бы они должны, биться за Реброва???Кто???Та половина что потеряла,мотивацию?Или мы выпустили тех,а они не умеют играть в футбол???Кто?
Азарт - категорія, властива гравцям.
Таке враження, що у Динамо зараз майже всі - імпотенти.