25 травня 2017 20:41

Иван ГЕЦКО: "Возможно, два предыдущих сезона сыграли с Ребровым злую шутку, и он уже подумал, что стал великим тренером и ему все по плечу"

Футбольный эксперт Иван Гецко поделился своими мыслями о возможной смене тренера в киевском "Динамо".


- Не думаю, что те же Михайленко и Хацкевич смогут добиться большего, чем Ребров. Да, по последним матчам "Динамо" сложилось впечатление, что Ребров находится в некоем тупике: в его словах сквозит какая-то безнадега, будто он не может разобраться в своих планах и своих идеях. Возможно, два предыдущих сезона сыграли с ним злую шутку, и он уже подумал, что стал великим тренером и ему все по плечу. Но оказалось, что Сергею еще многому нужно учиться. В то же время, я не думаю, что он не является авторитетом для команды, и уж тем более, что команда его "сливает". Ребров - динамовец до мозга костей. И более преданного тренера для "Динамо" я себе даже не представляю.


В ситуации, когда сезон полностью провален, киевляне захотят хоть как-то "подсластить" воспоминания о нем. Но и "Шахтер" не откажется завершить чемпионат полным триумфом. Поэтому мотивация будет у обеих команд, и нас ждет интересная игра.