24 травня 2017 16:28
3

Касильяс подписал предварительный контракт с "Ливерпулем"

Голкипер «Порту» Икер Касильяс подписал предварительный контракт с «Ливерпулем», сообщает AS. Согласно этому соглашению, 36-летний страж ворот может начать свои выступления за «красных» уже в новом сезоне. Предложение «Ливерпуля» выглядело для Касильяса, который два года провел в Порту, очень заманчивым, ведь команде Юргена Клоппа предстоит играть в Лиге чемпионов. Таким образом знаменитый экс-вратарь «Реала», проведший в самом сильном и престижном клубном турнире мира 175 матчей, сможет улучшить свою статистику в почетном реестре.


Заметим, что в конце текущего сезона Икер Касильяс имел много предложений из разных стран. Особенно настойчивыми были представители клубов из Турции, Катара и Китая. Однако, опытный голкипер предпочел не только вернуться в Лигу чемпионов, но и попробовать свои силы в Английской Премьер-лиге.

Вот олени. Им нужны классные полевые игроки во ВСЕХ линиях, у них скамейка короче некуда, а они вратаря покупают. Нынешний Касияс никак не сильнее Миньоле.
Сховати
Kostik, у них на ворота есть Кариус и Миньоле... Почему им не взять Касильса? Это если бы мы с Ковалем и Рудько отказались продлить контракт с Шовковским, который не смотря на возраст значительно лучше чем оба наши вратаря. Тем более что они возьмут его свободным агентом, а полевых они успеют купить, главное деньги Клоппу выделить, я думаю он понимает какие конкретно игроки ему нужеы.
Kostik, а вратарь им разве не нужен? Летом купили Кариуса, как основного, начал тупить, опять стал играть Миньоле. Потом половину сезона меняли друг друга и только в последние несколько месяцев в основе играл один Миньоле. Так что прихода вратаря с таким опытом точно лишним не будет, если не под основу, то хоть опытом поделится.