24 травня 2017 15:24
1

Владислав ВАЩУК: "В матче с "Шахтером" игроки "Динамо" обязаны убедить всех, что имеют право и дальше представлять клуб"

Экс-игрок Динамо в эксклюзивном комментарии для Football.ua поделился своими ощущениями от предстоящего матча Шахтер — Динамо.


- Можно ли сказать, что, учитывая отсутствие турнирной мотивации у обоих соперников, динамовцы в матче с Шахтером будут играть больше за тренера и бороться за честь клуба?


- Они всегда должны бороться и доказывать свою профпригодность. Что же касается предстоящего поединка, то сейчас игроки обязаны показать, почему они выступают в футболке «Динамо» и убедить всех в матче с «Шахтером», что они имеют право и в дальнейшем представлять этот клуб. Если ты выбрал своей профессией футбол, будь добр — демонстрируй, что ты не зря пришел в этот спорт и достоин играть на самом высоком уровне.


- Можно ли эксперимент Сергея Реброва с переходом на новую тактическую схему считать удачным?

- Можно, хотя бы потому, что позволяет проявить себя молодежи. В таких условиях юные футболисты могут показать на что способны. Кто-то, возможно, по-новому раскроется.

Очень ПРАВИЛЬНО сказал! Похоже, что Имя клуба для многих это только для того, чтобы перед девками похвастаться! Судя по последнему матчу, так точно.
Лучшими игроками были дедушки Ярмоленко и Вида, а Молодёжь - лишь лениво перекладывала мяч с ноги на ногу! Если нет техники - значит нужно бегать в полную силу, стараться успеть в каждом эпизоде!!!!
Не кидайте в меня какашками, но ни Блохин, ни особенно Беланов не обладали техникой даже Шевченко, не говоря о зарубежных знаменитостях..... Хоть кто-то из недоброжелетелей сможет вспомнить хоть один их матч, когда бы ини лениво ходили по полю ??? Никто, потому, что такого не было, а все недостатки с лихвой были компенсированы скоростью мышления, скоростью бега и колоссальным ЖЕЛАНИЕМ играть!