23 травня 2017 23:19

Прийма может покинуть "Фрозиноне"

Сегодня портал Tutto Frosinone опубликовал информацию, согласно которой "Фрозиноне" попытается расстаться с украинским защитником Василием Приймой во время летнего трансферного окна. По информации журналиста Томмазо Маскьо, Прийма не убедил главного тренера "канареек" Паскуале Марино в своей эффективности, и алленаторе дал добро на продажу украинца.


Напомним, что по ходу сезона 2016/17 Марино перестроил "Фрозиноне" на схему с тремя центральными защитниками. Именно в этой системе игры тренер команды не нашел места для Приймы. Действующий контракт Василия с "Фрозиноне" рассчитан еще на два года. Однако сам Прийма пока не может прояснить ситуацию по поводу своего будущего.


"Я тоже прочитал сегодня в Интернете эту информацию сайта Tutto Frosinone, но сейчас мне нечего сказать по этому поводу. Думаю, случиться может что угодно. Поживём - посмотрим", - отметил Прийма.


Напомним, что по итогам регулярного сезона в Серии Б "Фрозиноне" занял третье место в турнирной таблице, пропустив вперёд "Верону" только по дополнительным показателям. В настоящее время "канарейкам" предстоят стыковые матчи за право получения третьей путёвки в Серию А.


Также напомним, что год назад руководство "Фрозиноне" предлагало Прийме пятилетний контракт, на что Василий ответил отказом. Однако в тот момент командой руководил другой тренер, Роберто Стеллоне.