23 травня 2017 22:40
3

Kicker: Греховно дорогой Коноплянка покинет "Шальке"

В немецком клубе возлагали большие надежды на украинского вингера. Клуб даже обязался выкупить его у Севильи за немалые деньги – 12,5 млн евро.

Однако Евгений Коноплянка стал разочарованием и не смог вписаться в игровую систему главного тренера команды Маркуса Вайнцирля.


В клубе уже планируют расстаться с 27-летним Евгением Коноплянкой. Вместе с ним Шальке хочет продать форварда Франко Ди Санто и хавбека Йоханнеса Гайса.

За Евгения Коноплянку в Шальке хотят получить двузначную сумму в миллионах евро. Спортивный директор "горняков" Кристиан Хайдель считает: "Рыночные реалии позволяют нам на это рассчитывать", сообщает Kicker.

У них контракт аренды с обязательным выкупом за 12.5 млн. Так как они убедились,что Коно им не подходит, а денюжку за него платить все равно надо - вот и ищут схемы, как бы их отбить
Что-то тупят они не по детски :) Коноплянка не куплен, а в аренде и даже если они его купят, чтобы потом продать, как они мечтают за "двузначную сумму в миллионах евро", то где они найдут такой клуб, что вывалит такую сумму за баночника?! :)))
Сховати
FCDKFan, Китай