23 травня 2017 12:10
9

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Хацкевич - идеальный кандидат для "Динамо", а насчет Маркевича не знаю"

Бывший нападающий «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский поделился своим мнением о том, кто может заменить Сергея Реброва в команде.

- Маркевич? Я бы, наверное, лучше Хацкевича поставил. Мне кажется, что он – идеальная кандидатура после Реброва. Ну а появление Маркевича мне кажется маловероятным. А у Александра Николаевича может получится что-то интересное, - сказал Милевский во время прямого эфира на FootballHub.

Тьомка круто приструнив Луческу в футбол хаб.
У Сурків фінансвое положення покращилось, виграли суд в Привата, може побачимо якісного тренера і виконавців вже.
Пригласил бы тренера из Португалии. Вот Нуну из Порто освободился. А если с кевичами будет экспериментировать, то результат будет тот же.
При всём уважении к Саше Хацкевичу, он ничем не лучше Реброва! Тоже мягкий, тоже не всегда умеет показательно "убить" карьеру одного зажравшегося игрока в назидание другим. В структуре "Динамо" Хацкевич уже работал и не очень успешно.....
Скорей всего Милевский повёлся на провокационный вопрос - "Может ли Хацкевич возглавить...."! И вряд ли сам Милевский предложил бы Александра.
Брат, за брата - земляк, за земляка
Нужно учитывать человеческие отношения между бывшими динамовцами, перед тем как задумываться о том почему он так сказал. Это логично. Другой вопрос, я не поклонник Белорусского футбола, но может кто подскажет что там у Хацкевича получилось? Меня удручает тот факт что единицы тренеров с большой буквы не могут перейти в Динамо по всем знакомым причинам которые никто не озвучивает...Рыбка болельщикам показал фак и норм)) Но ведать когда обежают болельщиков - это одно, а лично самого нашего "Спешиалуан" то все...))
Сховати
Антон, на мой взгляд при нынешнем кадровом потенциале сб Беларуси там не на что рассчитывать при любом тренере. Кадровый подбор очень слабенький к тому же в линии нападения старики уже предпенсионного возраста.
А можно уточнить - что именно интересное?
Сховати
banzai, в бильярд всех играть научит.