23 травня 2017 10:05
3

Сергей НАГОРНЯК: "Болельщики "Динамо" ждут реабилитации от своей команды в матче с "Шахтером"

Экс-игрок «Днепра», «Шахтера» и сборной Украины Сергей Нагорняк поделился с terrikon.com ожиданиями от предстоящего матча «Шахтер» - «Динамо».

- Сейчас сложно делать прогнозы. Многое будет зависеть от того, в каких составах выйдут на поле. Ни одной из команд уже ничего не надо, на кону стоит лишь престиж. Причем больше нужно, наверное, «Динамо», ведь «Шахтер» уже стал чемпионом, выиграл Кубок Украины, на протяжении сезона уже дважды побеждали киевлян и подопечным Сергея Реброва необходимо хоть как-то реабилитироваться. «Горняки» с другой стороны наверняка захотят доказать, что они сильнее и также постараются добиться положительного результата.

- «Динамо» проиграло в последних трех турах. Будут ли в матче с «Шахтером» футболисты биться за своего тренера, ведь будущее Сергея Реброва пока туманно?
- Мне также интересно посмотреть, как поведут себя «динамовцы». Конечно, мы многого не знаем, но согласитесь это нонсенс, когда команда уровня «Динамо» или «Шахтера» терпит неудачу три поединка кряду.

Простят ли болельщики третье поражение от «Шахтера»? Это нужно у фанатов спросить. Хотя, безусловно, ничего положительного в случае третьего поражения не будет. Болельщики наверняка ждут хоть какой-то реабилитации своих любимцев в матче с «Шахтером» в Харькове, - сказал Нагорняк.

Не ждём. Ждём фамилию нового ГТ
Та нічого ми від Динамо під орудою Реброва не чекаємо.
Вони перевершили усе найгірше, що нам і не снилося.
Було б краще випустити U-19 під керівництвом Морозова.
Думаю що не програли б. І показали б гру, а не муки на полі.
Последний эксперимент тренера и свободных футболистов.