22 травня 2017 15:35
1

"Монако" рассматривает кандидатуру Паулу Фонсеки на пост наставника

Кандидатуру наставника «Шахтера» Паулу Фонсека руководство «Монако» всерьез рассматривает в качестве будущего рулевого команды, сообщил Tf1.fr. Больше всего «монегаски» хотят сохранить нынешнего главного тренера - Леонарду Жардима, контракт которого с «Монако» действует до 2019 года, но сделать это будет сложно, поскольку португальский специалист на ближайших переговорах с руководством клуба намерен выдвинуть немало условий для обеспечения дальнейшей работы с командой.


- Ответ по поводу Жардима очень прост. Мы обсудим с ним все детали в ближайшие дни. Будем стараться продлить контракт с Леонарду. Надеюсь, он останется в клубе столько долго, насколько это будет возможно, - уточнил вице-президент «Монако» Вадим Васильев.


Отметим, что переманить Жардима к себе могут сразу несколько богатых европейских клубов, среди которых наиболее настойчивым является лондонский «Арсенал». Не исключено, что именно поэтому «Монако» уже сейчас старается определиться с возможной заменой, которой может стать кто-то из трех специалистов: Паулу Фонсека («Шахтер»), Люсьен Фавр («Ницца») и Нуну Эшпириту Санту («Порту»).

Еще Барсе нужен тренер. Нарасхват прям, а это он только Янг Бойз и Сельте влетел