22 травня 2017 10:31
6

Владислав ВАЩУК: "Ребров мог бы еще многого добиться с "Динамо", но нужно дать ему возможность усиливать состав"

Экс-защитник "Динамо" комментирует ситуацию с главным тренером "Динамо" Сергеем Ребровым.


«Как тренер Сергей Ребров еще может добиться многого. В том числе и с «Динамо», — считает экс-капитан «Динамо» Владислав Ващук. — Конечно, для этого необходимо, чтобы были соответствующие условия, возможность усиливать состав. Когда Ребров дважды выиграл чемпионат, он был нужен, теперь, когда сложная ситуация в самом клубе и нет желаемого результата, пошли слухи об отставке».

Яке щастя, що Вася Водяний не подався в тренери! Позбулися ще одного тупаря. Тож краще цьому м'ясному тухляку взагалі не лізти в Динамо!
А до этого ему жена на распродажах игроков подискивала?
Сховати
Dinamik, а кого ему покупали в состав? Кадара с Пантичем? Ну ну. Блохе карт-бланш в 45 лямов давали, а он все равно слил чемпионат
Сховати
Bolek, тогда ,по вашей логике, тренеру Олимпика вообще повеситься нужно.
Сховати
Dinamik, у тренера Олимпика другие задачи и он их выполняет хорошо. Зачем ему вешаться ?
Сховати
waleo, вешаться ему нужно по логике ССР-веров, потому что у него нет ни карт-бланша,ни 45-лямов, ни детской спорт.школы . А ДК отсутствие "увесистого" финансирования нужно компенсировать грамотной селекцией(и не только со стороны покупок но и продаж тоже), и обеспечения дальнейшего развития потенциала выбранных игроков. ССР на такие подвиги не способен(субъективное мнение).