22 травня 2017 00:48
8

Первый домашний матч нового сезона "Динамо" проведет без зрителей

Как сообщает на своей странице в Фейсбуке заместитель главного редактора "Спорт-Экспресс в Украине" Дмитрий Ильченко, первый домашний матч нового сезона киевское "Динамо" проведет без зрителей. Команда наказана за поведение болельщиков на игре с "Шахтером"

Для кого грає Динамо? От я вже планував на відкриття сезону вперше малого повести… Так хтось пояснить - для кого? Для тих хто постійно наражає Динамо на санкції? Ну, тоді на їх гроші Динамо й дозволить собі грати у складі з одинадцятьма "бурдами". Вже зараз трибуни порожні! Хіба десятиліттями ми тримали удар за Динамо? Вболівали без даху, в будь-яку погоду.
А хтось пам'ятає, що таке відкриття сезону з Динамо?
А тепер Динамо вболівальники, справжні, не потрібні? Тепер якийсь шмаркач, сенс перебування якого на трибунах - отримати порцію адреналіну бахаючи петардами, сміє називати вболівальників з піввіковим стажем - глориками і т.д. ?
С такими " достижениями" будет все игры проводить без зрителей. Ну кроме шизанутых, кто ж в здравом уме пойдёт смотреть эту бурду?
Сховати
Леопольд, предупреждение за оскорбление болельщиков "Динамо".
Сховати
Евгений Сидаш, т.е. назвать людей из-за которых страшно (особенно с женой и ребенком) ходить на стадион и из-за которых проходят матчи БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ шизанутыми - это по вашему оскорбление ?????? Скорее это называние вещей своими именами, что бы не говорить о правонарушителях.
Такая политика ДИНАМОМАНИИ настораживает
Сховати
Евгений, уважаемый. Футбол это не балет, наверное вы что-то перепутали. Футбол - это мужская игра для мужиков. Достаточно посмотреть топовые чемпионаты и убедиться в этом. Даже в старушке Англии иногда проходят матчи, как в старые добрые времена. Про Италию, Германию, Голландию, Турцию и югославские страны я вообще молчу
Евгений, Вы ещё раз прочитайте кого он шизанутыми назвал, тех кто ходит на игру Динамо смотреть.
Евгений, чтобы ничего не настораживало, внимательно читайте посты. Человек назвал шизанутыми ВСЕХ, кто ходит на стадион.
Леопольд, эту " бурду " и будут смотреть НАСТОЯЩИЕ болельщики ....а не ежеминутные глорихантеры .....побеждают " Ура " ....проигрываем " пинок " .....так настоящие болелы не делают ...а только перевертышы