21 травня 2017 23:39
6

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Реброва нужно было убирать еще после вылета из Лиги чемпионов"

Экс-форвард "Динамо" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" поделился своим мнением о нынешнем состоянии киевской команды.


- Если придет тренер и будет искать отговорки - то у нас молодежь, то мы Ярмоленко едва оставили. Я уже перечислял у кого нет мотивации. Реброва нужно было убирать еще после вылета из Лиги чемпионов. Он умудрился еще не попасть в Лигу Европы. Сережа считает, что в этом чемпионате нужно играть с "Шахтером". А откуда 18 очков отрыва? А мы забыли, сколько в ворота "Динамо" нужно было ставить пенальти.


Я хочу верить в лучшее, потому что так может и "Шахтер" деградировать. там если футболисты уезжают, то играют серьезно. Если они играют в аренде в "Заре", то она выглядит неплохо. А кого и куда продать у "Динамо"? Только в аренду втюхать. Можно разве что отправить Гонсалеса в МЛС. Даже без системы "Динамо" должно быть вторым хотя бы с 7-ю очками, но не с 18-ю.

Эксперт всплыл. Такие экспертные оценки, как Витя Леоненко, может каждый любитель сорокоградусных напитков давать. Зачем его кто-то вообще слушает?
Ахметовский прикормыш.
алканавт леоненко тебе вже давно треба прибрати як сміття-непотріб,але ти напевно подобаєшся своїм хозяєвам,ще не всю сраку облизав їм
Реброву надо было не соглашаться на уговоры Суркиса, а уходить вместе с Раулем еще прошлым летом, остался бы героем
понятно, что сейчас тяжелая ситуация, спонсоры отвалились, а сами Суркисы особой щедростью никогда не отличались, но ее усугубляет бездарнейший менеджмент
в кое-то веке согласен с этим алкашом) ну да ладно, если бы и надо было - это прошлое, надо жить настоящим.
І одразу після безхребетної гри в Неаполі