21 травня 2017 21:25
69

"Динамо" - "Заря" 1:2. Киевляне терпят третье поражение подряд

Сегодня киевляне проведут последний матч в сезоне на НСК "Олимпийский", а соперником киевлян в 30-м туре станет луганская "Заря".


"Динамо" уже не решает турнирных задач, поэтому Сергей Ребров может испытать в деле ближайший резерв, как это было в игре против "Олимпиком". С другой стороны, тренер "бело-синих" может и не решиться на полную ротацию состава, учитывая, как закончился поединок против команды Романа Санжара.

Скорее всего, Ребров сделает ставку на смешанный состав, так как и соперник у "Динамо" более серьезный, а три поражения подряд после недавно отпразднованного 90-летия столичного клуба болельщики могут не простить.

Что касается "Зари", то луганчане хоть и гарантировали себе путевку в Лигу Европы, все еще продолжают борьбу за третье место с "Олимпиком". Потому в достойном сопротивлении подопечных Юрия Вернидуба можно не сомневаться. Не смогут сыграть против "Динамо" Сухоцкий и Чайковский, а вот Любенович и Каменюка могут выйти на поле.

Ориентировочный состав "Динамо":

Коваль - Бурда, Вида, Пантич - Морозюк, Шепелев, Сидорчук, Очигава - Цыганков, Ярмоленко - Беседин


Главным арбитром встречи назначена Екатерина Монзуль.


Транслировать встречу будет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию.


"Динамо" Киев - "Заря" ON-LINE

Ще й кроти мають всі шанси навіть дублем "покращити" цю статистику...
З трибун гра Буяльського виглядає ще гірше. Його або ніби й нема на полі, або обрізається, або бокопорить атаки. 10 дотиків до м'яча за 3 секунди. І враження таке, що гравці не знають що робити. Вже неймовірно бісить те, що грають лише на ближнього, флангів у нас ніби не існує, середній пас це розкіш, дальні передачі взагалі не розглядаються. Центру поля немає, ЦЗ немає, форвард один, і той в запасі провів 75 хвилин. Мені страшно що буде в кваліфікації ЛЧ. І тут все на совісті Суркіса, від його рішень влітку все залежить.
Откуда у Профутбола желание поддержать ГТ Динамо Реброва -это вабщщеее??!!!
Срочно менять Игоря Михалыча на Григория Михалыча-обратно в президенты клуба!
Идем на рекорд. Давно не помню 3х проигранных игр подряд и еще в перспективе 2. Видно ребята не понимают за какой клуб играют и какую команду тренируют.
Хачика Ребров и Ко давно плавят!
Какой Леднев-его Шахта перехватит!!
Сукркис+ супер тренерский штаб Реброва а также мастера трансферов оканчательно угробили команду.Просрать чемпмионство,кубок,ЛЧ-но самое главное проиграть в День Рождения и день памяти Лобановского -и с-ки ни одного нормального извинения!!А основное все просрать Шахте!Прям находа для Пенисова и Ко!!
И что в итоге нас ждет-с такой игрой в следующем сезоне в 1-ю 3ку вряд ли попадем;аргументы:Ярмола- на продажу,Вида-на продажу,+ мозгов хватит Хачериди-на продажу и еще может Морозюк,Гармаш.В остатке -воротника нормального нет,в защите: каличные Кадар и Пантич,Бурда,Ачигава.П/з :Буяльский, Цыганков ,Рыбалка,Шепелев,Сидорчук;ватаке:Яремчук,Беседин. А главное нет ТРЕНЕРА-за счастье 5-е место!!
Сховати
Алекс, а я вам парирую ярмолу продадут на его место сразу леднева, вернуть хлебаса, продадут виду есть хачик, есть кадар пантич они только пришли. Тренер будет другой уверен на 100%.
Ребров уйдет. Почему то мне виделось это в его глазах. Кто будет следующем. Мне хотелось бы Калитвенцева. Маркевич не пойдет пока будет суркис