20 травня 2017 15:00
4

Евгений Селезнев может не успеть сыграть против Мальты

Последний тур чемпионата Украины запланирован на 31 мая, а уже через день, 2 июня, начнется тренировочный сбор нашей национальной команды, которая 6 июня проведет спарринг с Мальтой, а 11-го — отборочный поединок в Финляндии. Получается, что все наши сборники, защищающие цвета отечественных клубов, смогут находиться в нормальном тонусе, даже если не будут играть, а просто тренироваться, сообщает zbirna.com. А вот как собираются поддерживать форму те футболисты, которые заканчивают клубный сезон уже в этот уик-энд, большой вопрос. Мало того что многие из них вообще не играют, так теперь 10 дней они, судя по всему, вынуждены будут поддерживать свои кондиции в индивидуальном режиме! Впрочем, это касается далеко не всех…

Евгению Шахову грозит приличная дисквалификация


У полузащитника голландского ПСВ Александра Зинченко официальные матчи закончились еще неделю назад, а у наших испанских и немецких легионеров — Дениса Бойко, Артем Кравца, Артема Федецкого, Евгения Коноплянки и Владлена Юрченко — последние игры чемпионата запланированы на эти выходные. Заключительный тур второго этапа первенства проведет и бельгийский Генк Руслана Малиновского, но у этой команды впереди одна, а, может, и две игры плей-офф за право участвовать в Лиге Европы.


В тонусе будет Евгений Шахов из греческого ПАОКа. Правда, его наверняка ожидает дисквалификация после драки в минувшем поединке, но в любом случае последний тур плей-офф за место в Лиге чемпионов состоится в Греции 31 мая. Ну а самый поздний финиш сезона будет в Турции, где выступает нападающий сборной Украины Евгений Селезнев. Заключительный поединок чемпионата у его Карабюкспора запланирован на 4 июня, поэтому с большой долей вероятности можно предположить, что 6-го числа в спарринге с мальтийцами этот форвард не сыграет…

Сергей КОЗЛОВ

Главное что бы покушать успел
Как дальше жить?
Та без Селезня це не збірна, а дворове збіговище школоти... Уявляю, як Шева тепер ночами не спатиме, ламаючи голову, як не програти Мальті з розгромним рахунком.
Вот горе-то.