19 травня 2017 18:54
2

Алексей СЕМЕНЕНКО: "Каждая неделя и месяц 2017 года должны проходить под знаком 90-летия "Динамо"

Вице-президент и пресс-атташе "Динамо" Алексей Семененко во время презентации книги о киевском клубе "Золотая команда" рассказал о том, как "бело-синие" отмечают свое 90-летие.


- Организовать и провести 90-летие "Динамо", так как достойна того эта "Золотая команда" невозможно с моральной точки зрения. Я не говорю о законе, запрете проведения массовых мероприятий с фейерверками. Каждая неделя и месяц 2017 года должен проходить под знаком 90-летия клуба. Это помощь детям в Охматдете и других заведений, помощь больным, старым людям, детям, которые пострадали от катастрофы в Чернобыле, помощь бойцам АТО.


Мы особо не афишируем, но из некоторых источников вы знаете, что в этом году "Динамо" делало, что могло. Мы помогали всем, кто требует помощи, превосходя наши финансовые возможности. Создание книги - знаковое событие. Она поможет отразить победы "Динамо", начиная с 61-го года и завершая 90-м. Это целая эпоха, которая делится на несколько эпох. Вы помните философию Лобановского - это команда "звезда".

Зарийся, піджак. Огидно на вас всіх дивитись і слухать. Своїм пофігізмом довели команду до ручки. Це вже не дно, від якого можна відштовхуватись, це вже тапки.
На настенный календарь повешайте пожалуйста значок Динамо и будет Вам с Игорем Михалычем праздник !!!!