17 травня 2017 11:12
2

Андрей ШАХОВ: "Это последний шанс для "Динамо" спасти сезон"

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов поделился с FootBoom своим прогнозом на финал Кубка Украины, в котором донецкий «Шахтер» в Харькове встретится с «Динамо».


- Предшествующие встречи между этими командами не были похожими друг на друга. В одном матче изобиловала атака и было забито семь мячей, а вот в апрельском противостоянии даже самих ударов по воротам было очень мало. Тем не менее, оба матча оказались победными для «горняков». Однако при Сергее Реброве «Динамо» зарекомендовало себя как кубковая команда. Из четырех последних финалов в Кубке и Суперкубке Украины «бело-синие» одержала три победы (две – в серии пенальти). Это позволяет столичным болельщикам с некоторым оптимизмом подойти к поединку финала. В Харькове, как говорится, возможно все, тем более, это последний шанс для «Динамо» спасти удручающий сезон победой в финале, несмотря на то что фаворитом матча за кубок остается «Шахтер».

Сезон уже не спасти...Единственное, что может сделать команда Реброва- подсладить горечь от поражений и немного успокоить болельщиков. Не больше...
Сховати
Василий, хотів написати аналогічне