16 травня 2017 22:00
2

Александр Алиев оформил покер

Александр Алиев продолжает радовать своей игрой в WSL (Weekend Superleague) поклонников «Catanzaro» и одновременно огорчать соперников команды. В первом поединке второго этапа экс-полузащитник киевского «Динамо» забил четыре мяча в ворота «Воскресенки», которые помогли «южным орлам» одержать победу со счетом 5:3.

В концовке встречи при ничейном результате (3:3) именно индивидуальное мастерство Алиева стало определяющим: на 82-й минуте Александр мастерски исполнил штрафной удар, а спустя четыре минуты технично перебросил защитника и спокойно реализовал выход один на один с вратарем.

Всего на счету футболиста в чемпионате уже 14 результативных ударов. Именно Алиев на данный момент является лучшим бомбардиром WSL.