14 травня 2017 22:25
1

Виктор ВАЦКО: "Яремчук с такой реализацией скоро сядет в запас, а к мистеру Пантичу и мистеру Кадару у меня вопросы"

Комментатор ТК "Футбол" в программе "Великий Футбол" о матче "Динамо" с "Олимпиком".


- Была серьезная ротация. На это нужно обращать внимания. "Динамо" хочет выиграть Кубок Украины. В составе нашлось место двум приобретенным защитникам - мистеру Кадару и мистеру Пантичу. Если мы будем разбирать пропущенные мячи... Ладно ошибся Бурда - он мало играет. Кадар - игрок сборной, который должен помогать команде. В первом голе он купил себе лучшее место на матч.

Команда переходит в три защитника, но как они играют в пас и отбирают мячи? Пантич проигрывает борьбу там, где не имеет права это делать. И это с "Олимпиком", а не с "Барселоной". Мне понравился Очигава, как левый латераль. Сначала он был закомплексован, но потом он пару раз пробросил между ног и пошло. У него были обостряющие передачи, был момент. Вот он - свет.

Яремчук - талантливый футболист, но если он так будет не реализовывать моменты, он сядет в запас. "Динамо" допустило две ошибки в обороне, которые перечеркнули все моменты киевлян. Я был удивлен, что Морозюк был незаметен. От Очигавы было больше обострений, чем от него.

Пантіч то ше від біди може бути. А Кадар то жах!!! Ні пасу, ні удару, ні швидкості, ні гри головою, ні вибору позиції.... Такий футбольний труп, як Міша Сергійчук, що в Карпатах 2 роки гол в порожні ворота не міг забити, робить Кадара в півноги. В той же час Динамо випускає Костевича за 300тис., а бере пасажира за 2 лями