23 травня 2017 09:45

Поддержим сборную Украины в Рейкьявике матче с Исландией! Футбол, ледники и гейзеры – такой фан-тур нельзя пропустить!

Официальный фан-клуб братьев Кличко вместе с партнерами начал прием заявок в увлекательный фан-тур на матч сборной Украины по футболу против Исландии! Страна ледников, суровых викингов и неописуемая красота местной природы ждут нас!


Знаем, что многие из вас поставили себе «галочку» на посещение Исландии еще после жеребьевки отборочного цикла чемпионата мира-2018 1,5 года назад. И теперь этот день настал!


5 сентября в Рейкьявике состоится, возможно, один из решающих матчей отбора к ЧМ-2018 Исландия – Украина! Мы приглашаем поддержать команду Андрея Шевченко и посмотреть одну из самых загадочных стран мира.

Программа тура:


Стартует фан-тур 2-го сентября. Наша большая и дружная группа отправится в Прагу! Что делать в чешской столице? Ужинаем рулькой, пенным напитком и… отправляемся в аэропорт. У нас ранний вылет в заморский края — в Рейкьявик!

Учитывая ранний вылет и такое же ранее прибытие — у нас будет целый день на осмотр исландской столицы и изучение местных достопримечательностей. Да и после тяжелой дороги не лишним будет отдохнуть. В общем, свободное время — каждый проводит его по своему желанию.
Отоспавшись, 3-го сентября, берем ноги — в руки и айда исследовать остров! Советуем заказать обзорную экскурсию, чтобы сполна увидеть и насладиться красотой местной природы. Геотермальные источники, парки, водопады и ледники! Программа минимум!

4-го сентября, наверняка, арендуем автомобиль и поедем самостоятельно бороздить просторы острова. Программу обсудим в процессе подготовки к поездке, но скучно, поверьте, не будет! :)

5 сентября, нас ожидает футбольный матч Исландия – Украина. Время матча пока неизвестно, но все предыдущие поединки начинались в 18:45. В этот день посмотрим по ощущениям — продолжим изучать остров, или же ограничимся какой-то экскурсией, или простой прогулкой по городу.

После игры отсыпаемся, пакуем вещи, выселяемся и… досматриваем то, что не успели досмотреть. Вылет поздно вечером, поэтому целый день в нашем распоряжении.

Обратный путь через Балтику!


7-го сентября фан-тур финиширует в столичном аэропорту Борисполь.
Насыщенная неделька, не так ли?


Стоимость тура: 695* евро


В стоимость включено: автобус+поезд Львов — Прага, все необходимые авиаперелеты по маршруту, проживание 3 ночи в Рейкьявике (апартаменты на группы 4 — 8 человек), групповая страховка, сопровождение организатора.
Возможен вариант авиа Киев — Прага (доплата 100 евро)


*стоимость будет меняться в зависимости от набора группы и изменений цен на авиабилеты. Обновление информации — каждый понедельник.
Количество мест ограничено!


Дополнительно оплачиваются: трансферы из/в аэропорт, питание, экскурсии (от 50 евро/чел) (по желанию), аренда авто (по желанию), билет на футбол (от 30 евро), одноместное размещение и размещение в отелях оговаривается отдельно.

Возможна оплата частями!


Возможно составление индивидуальной программы.
Вся информация и запись на тур: [email protected], +38 050 342 92 23