11 травня 2017 20:06
4

Зураб Аласания: "Крупные футбольные иерархи говорят: дай Бог, Украина не попадет на ЧМ-2018"

Недавно избранный глава «Национальной общественной телекомпании Украины» (НОТУ) Зураб Аласания рассказал о своей позиции относительно возможного показа матчей ЧМ-2018.


- В вопросе трансляции Чемпионата мира-2018 в России я буду ориентироваться на страну. Если сборная туда пройдет, и страна решит, что может ехать в РФ и участвовать там, я, как глава канала, даже рискуя отставкой, скажу: «Мы этого показывать не будем».


Я спрашивал у футбольных крупных иерархов об этом, они кривятся и говорят: Дай Бог, Украина не попадет.


Заметим, что чемпионат мира 2018 года должен состояться в срок с 14 июня по 15 июля. В отборе на этот турнир сборная Украины в группе I идет на третьем месте, имея в активе после пяти туров восемь очков, отставая от лидеров – Хорватии и Исландии на пять и три балла соответственно.

"Она не пройдёт!" - Андрей Шевченко
А что - все спутники сбили, кардшаринг отменили, интернет перекрыли? Батенька-Глава канала, не вели казнить своих холопов, вели футбол транслировать от супостатов. А то ни хлеба, ни зрелищ, гляди чельдь взбунтуется, скажет Глава канала НОТУ не настоящий. И на какую страну он собрался ориентироваться? Отставкой он рискует, видно отката не дают, вот и попугивает.
Пардон, я не врубился, что значит "мы этого показывать не будем"?
Сховати
waleo, ну то и значит что прочитали. Сб. Украины на русских полях показывать не будут. А другими словами, вся эта пиз..шь, будут не будут показывать, ехать не ехать туда, рановата. Мы ещё туда не вышли. Как говорил мой дед когда то: "Есть проблема? Решай! Нет проблем? Пей водку и чеши я..."