28 травня 2017 11:39

Поддержим сборную Украины в Хельсинки!

Dynamomania.com вместе с партнерами приглашает всех в уникальную поездку на матч сборных Украины и Финляндии в рамках отбора на ЧМ-2018. Поединок пройдет в Хельсинки 11 июня, поэтому не упустим шанс побывать в финской столице, да еще и летом, да еще и в сезон белых ночей!



Наша программа тура:

9 июня. Киев – Таллин. Из украинской столицы переместимся в столицу эстонскую. Таллин называют одним из самых красивых городов Балтии. Город небольшой, но богат на исторические и культурные достопримечательности.

Проверим местную кухню, прогуляемся по средневековому центру, а также не преминем пошутить на тему эстонской медлительности :)

В субботу, 10 июня, опробуем новый для многих вид транспорта – паром. Из таллинского порта всего за несколько часов паромом можно добраться до финской столицы – Хельсинки. Хельсинки станут нашей базой на ближайшие три дня.

Знакомимся с городом, любуемся белыми ночами и лакомимся отменными морепродуктами где-нибудь в уютном портовом аутентичном ресторане!

А вдруг и финской сауны захочется попробовать – любой каприз!

В воскресенье, 11 июня, сборная Украины во главе с Андреем Шевченко проведет поединок против горячих финских парней!

После матча ночуем, выселяемся и отправляемся домой.

Короткая, но насыщенная программа! Когда еще можно совместить футбол, Финляндию и Таллин?

Стоимость тура: 545 евро



В стоимость включены: все авиаперелеты по маршруту, проживание в отелях или апартаментах в Таллине и Хельсинки, паром Таллин – Хельсинки, сопровождение организатора.

Специальный бонус: дизайнерская футболка или спортивная вышиванка от партнера фан-тура интернет-магазина kuberten.com.ua

Возможен прямой авиаперелет в Хельсинки и обратно, доплата 100 евро.

Дополнительно оплачивается: билет на футбол (660 гривен), питание, личные расходы

Виза: для поездки необходима действующая виза Шенген. Организаторы оказывают необходимую информационную поддержку при оформлении визы.

Дополнительная информация и запись на тур: [email protected],

+38 050 342 92 23 (viber), +38 067 445 00 82