10 травня 2017 10:18
2

Паулу ФОНСЕКА: "Нужно учитывать, что "Шахтер" в непростых условиях, так как оторван от Донецка"

Наставник "Шахтера" Паулу Фонсека поделился с португальской прессой эмоциями после досрочного завоевания чемпионства в Украине.

- Когда меня сюда приглашали, главной задачей было возвращение чемпионского звания. Мы это сделали. Да, мы уступили "Сельте" в Лиге Европы, но то был особый матч, с пенальти на 92-й минуте, которого не было. Полагаю, мы все еще могли бы играть в Лиге Европы.

Думаю, было очень сложно заменить тренера Луческу, который работал в "Шахтере" 12 лет. Нужно учитывать, что "Шахтер" в непростых условиях, так как оторван от Донецка, поэтому я вдвойне рад выиграть чемпионство, - признался Фонсека TSF.

"Полагаю, мы все еще могли бы играть в Лиге Европы". Звичайно, якби знайшовся слабак, який дав би кротам таку можливість. "В непростых условиях, так как оторван от Донецка". А хто їх відірвав? Хто розпочав все це? Часом не Ахметов, який хотів стати князьком?
Паулу ФОНСЕКА: "Нужно учитывать, что "Шахтер" в особых условиях, у нас ручные судьи, трусливая федерация, которая засчитавает нам выиграши без причин, фарм-клубы, и постоянное нытье со стороны проплаченых кАНАЛов"