7 травня 2017 11:52

Игрок "Боавишты" эпично не забил в пустые ворота из вратарской

Мальтийский нападающий "Боавишты" Андреа Шембри упустил стопроцентный момент в матче 32-го тура чемпионата Португалии против "Насионала" (2:2). На 57-й минуте при счете 2:2 он и Юри Медейруш смогли переиграть далеко вышедшего вратаря соперников Адриану Фаччини и выйти на пустые ворота. Шембри получил пас в штрафной, но не смог нормально обработать мяч и пробить уже из вратарской по пустым воротам.

Отметим, что в составе "Боавишты" первый тайм отыграл бывший футболист "Спартака", "Крыльев Советов" и молодежной сборной России Эмин Махмудов, сменивший гражданство на азербайджанское.

"Арсенал-Киев": 1. Поспелов, 4. Коваль, 6. Аверин, 3. Кубенко, 5. Заика, 22. Русьян, 18. Яковец, 10. Гайван, 96. Бондарь, 14. Качановский, 8. Рудич
Запасные: 12. Строкус, 2. Ясницкий, 9. Бугай, 88. Винер, 15. Негря, 21. Гайдук, 11. Шкарупа